Скачать Muver  (Полная) версия 2.71 apk на Андроид

Скачать Muver (Полная) версия 2.71 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Muver (Полная) версия 2.71 apk на АндроидСкачать Muver (Полная) версия 2.71 apk на АндроидСкачать Muver (Полная) версия 2.71 apk на АндроидСкачать Muver (Полная) версия 2.71 apk на Андроид
Muver на Андроид - показательная программа от всемирного автора LLC Smart City Technology. Требуемое количество незакрепленной памяти на устройстве для размещения 54M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода перемещения полезных файлов. Самое важное предписание - свежий вариант главной программы . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных критериев, вы получите неприятность с переносом файлов. О известности приложения Muver сообщит состав играющих, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 100 000+, впору сказать, ваша попытка установить так же будет учтена счетчиком. Постараемся уяснить своеобразие данной программы. Первое - это качественная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Как итог мы запускаем себе стоящую программу.

Muver на Андроид (Полная) - вариация на момент пибликования на странице свежих файлов - 2.71, в данной версии были отредактированы установленные зависания рождающие артефакты графики аппарата. На данный момент производитель обнародовал файл от 30 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если получили нестабильную версию приложения. Входите в наши OK, чтобы обновлять только обновленные игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 2.71
Установок 100 000+
Размер 54M
Требования Требуемая версия Android - 7.0 и выше