Скачать ГорТрансПермь (Встроенный кеш) версия 2.08 apk на Андроид

Скачать ГорТрансПермь (Встроенный кеш) версия 2.08 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать ГорТрансПермь (Встроенный кеш) версия 2.08 apk на АндроидСкачать ГорТрансПермь (Встроенный кеш) версия 2.08 apk на АндроидСкачать ГорТрансПермь (Встроенный кеш) версия 2.08 apk на АндроидСкачать ГорТрансПермь (Встроенный кеш) версия 2.08 apk на Андроид
ГорТрансПермь на Андроид - показательная программа от неплохого разработчика приложений LLC ANDALEX. Угодное количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 17M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Существенное правило - современный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 2.2 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных условий, вы получите засады с инсталляцией. О известности приложения ГорТрансПермь выскажет набор участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу получилось 10 000+, заодно, ваша скачка так же будет сосчитана аналитиком. Попробуем разгадать необычность данной приложения. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы получаем себе потрясающую программу.

ГорТрансПермь на Андроид (Встроенный кеш) - редакция на минуту пибликования на сайте новейших файлов - 2.08, в дополненной версии были излечены выявленные зависания пораждающие сбои звука смартфона. На данное время исполнитель выпустил в свет файл от 22 декабря 2013 г. - обновите файлы, если получили плохую версию приложения. Приходите в наши OK, с целью загрузить только взломанные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 2.08
Установок 10 000+
Размер 17M
Требования Требуемая версия Android - 2.2 и выше