Скачать Moozza - Музыка для ВК (Встроенный кеш) версия 1.3.5 apk на Андроид

Скачать Moozza - Музыка для ВК (Встроенный кеш) версия 1.3.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Moozza - Музыка для ВК (Встроенный кеш) версия 1.3.5 apk на АндроидСкачать Moozza - Музыка для ВК (Встроенный кеш) версия 1.3.5 apk на АндроидСкачать Moozza - Музыка для ВК (Встроенный кеш) версия 1.3.5 apk на АндроидСкачать Moozza - Музыка для ВК (Встроенный кеш) версия 1.3.5 apk на Андроид
Moozza - Музыка для ВК на Андроид - отменная программа от именитого коллектива EuphoriaDev. Потребное количество незаполненной памяти на устройстве для размещения 5,0M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования нужных файлов. Основное правило - современная модификация операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных критериев, вы получите затруднения с записью. О распространенности приложения Moozza - Музыка для ВК выскажет мера участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 100 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет сосчитана счетчиком. Попытаемся рассмотреть специфику данной приложения. Первое - это качественная и законченная графика. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Затем мы заслужваем себе мощную программу.

Moozza - Музыка для ВК на Андроид (Встроенный кеш) - версия на минуту выпуска на портале современных файлов - 1.3.5, в обновленной версии были откорректированы выявленные зависания дающие артефакты графики смартфона. На данное время исполнитель опубликовал файл от 13 октября 2020 г. - загрузите обновление, если применяли неактуальную версию приложения. Приходите в наши пользователи, с целью инсталлировать только нужные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.3.5
Установок 100 000+
Размер 5,0M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше