Скачать FM-радио (Полная) версия 14.0.5 apk на Андроид

Скачать FM-радио (Полная) версия 14.0.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать FM-радио (Полная) версия 14.0.5 apk на АндроидСкачать FM-радио (Полная) версия 14.0.5 apk на АндроидСкачать FM-радио (Полная) версия 14.0.5 apk на АндроидСкачать FM-радио (Полная) версия 14.0.5 apk на Андроид
FM-радио на Андроид - особая программа от именитого бренда RadioFM. Надобный объем незаполненной внутренней памяти для инсталляции 21M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Главнейшее предписание - новая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных условий, наверное обритете засады с записью. О славе программы FM-радио сообщит состав играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу получилось 50 000 000+, вовремя подметим, ваша установка точно будет посчитана нашим порталом. Постараемся обговорить изюминку данной приложения. Первое - это нехилая и приятная графика. Второе - бок о бок и зачетным программным процессом и условиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы имеем себе завидную программу.

FM-радио на Андроид (Полная) - редакция на миг издания в каталоге новейших файлов - 14.0.5, в измененной версии были излечены выявленные ошибки рождающие перезагрузки телефона смартфона. На данный момент исполнитель загрузил файл от 1 ноября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли нестабильную версию приложения. Вступайте в наши OK, чтоб инсталлировать только нужные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 14.0.5
Установок 50 000 000+
Размер 21M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше