Скачать AndroPods - использование AirPods на Android (Неограниченные функции) версия 1.5.14 apk на Андроид

Скачать AndroPods - использование AirPods на Android (Неограниченные функции) версия 1.5.14 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать AndroPods - использование AirPods на Android (Неограниченные функции) версия 1.5.14 apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android (Неограниченные функции) версия 1.5.14 apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android (Неограниченные функции) версия 1.5.14 apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android (Неограниченные функции) версия 1.5.14 apk на Андроид
AndroPods - использование AirPods на Android на Андроид - отличная программа от неплохого бренда Parkhomenko Vitalii. Желаемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для монтажа 4,5M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода загрузки незаменимых файлов. Главное условие - соответствующая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных условий, подцепите засады с записью. О признанности программы AndroPods - использование AirPods на Android сообщит состав обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 500 000+, заодно, ваша скачка в свою очередь будет принята в расчет нашим порталом. Попробуем обговорить крутость данной программы. Первое - это царская и законченная графика. Второе - бок о бок и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. В следствии мы заполучаем себе стоящую программу.

AndroPods - использование AirPods на Android на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на час выпуска на сайте свежих файлов - 1.5.14, в данной версии были исправлены известные промашки повлекшие неточности работы аппарата. На данное мгновение производитель выпустил файл от 1 ноября 2020 г. - запустите новый файл, если загрузили плохую версию приложения. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением инсталлировать только нужные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.5.14
Установок 500 000+
Размер 4,5M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше