Скачать Ringtones - Wallpapers (Разблокированная) версия 1.1 apk на Андроид

Скачать Ringtones - Wallpapers (Разблокированная) версия 1.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Ringtones - Wallpapers (Разблокированная) версия 1.1 apk на АндроидСкачать Ringtones - Wallpapers (Разблокированная) версия 1.1 apk на Андроид
Ringtones - Wallpapers на Андроид - превосходная программа от именитого автора Duyht1's Team. Минимальный объем порожней памяти на устройстве для монтажа 15M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса надлежащих файлов. Ключевое правило - новейший вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных условий, возможны зависание с установкой. О особенности программы Ringtones - Wallpapers заявит набор участников, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 1 000 000+, впору сказать, ваша установка в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Рискнем разгадать крутость данной приложения. Первое - это качественная и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим программным процессом и условиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе мощную программу.

Ringtones - Wallpapers на Андроид (Разблокированная) - версия на момент пибликования в каталоге современных файлов - 1.1, в переделанной версии были обрезаны выявленные неточности пораждающие артефакты графики смартфона. Сейчас управляющий выпустил файл от 8 ноября 2019 г. - загрузите обновление, если инсталлировали старую версию программы. Регистрируйтесь в наши OK, ради того, чтобы обновлять только взломанные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.1
Установок 1 000 000+
Размер 15M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше