Скачать Gold Music Player - mp3 аудио плеер (Встроенный кеш) версия 2.4 apk на Андроид

Скачать Gold Music Player - mp3 аудио плеер (Встроенный кеш) версия 2.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Gold Music Player - mp3 аудио плеер (Встроенный кеш) версия 2.4 apk на АндроидСкачать Gold Music Player - mp3 аудио плеер (Встроенный кеш) версия 2.4 apk на Андроид
Gold Music Player - mp3 аудио плеер на Андроид - мастерская программа от международного бренда DCP Production LLC. Потребное количество неприкрепленной памяти на устройстве для установки 5,1M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для финального завершения хода загрузки незаменимых файлов. Еще одно предписание - новый вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, наверное обритете проблемы с переносом файлов. О качестве программы Gold Music Player - mp3 аудио плеер сообщит состав играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 50 000+, впору сказать, ваша установка так же будет рассмотрена нашим порталом. Попробуем уяснить изюминку данной программы. Первое - это похвальная и приятная картинка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе завидную программу.

Gold Music Player - mp3 аудио плеер на Андроид (Встроенный кеш) - редакция на момент издания на сайте свежих файлов - 2.4, в обновленной версии были устранены выявленные недоработки пораждающие заблокированные уровни смартфона. У нас производитель выпустил файл от 3 июня 2020 г. - скачайте новую версию, если загрузили неактуальную версию приложения. Приходите в наши друзья, для того, чтобы записать только новейшие приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 2.4
Установок 50 000+
Размер 5,1M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше