Скачать НАШЕ радио (Встроенный кеш) версия 4.0.7 apk на Андроид

Скачать НАШЕ радио (Встроенный кеш) версия 4.0.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать НАШЕ радио (Встроенный кеш) версия 4.0.7 apk на АндроидСкачать НАШЕ радио (Встроенный кеш) версия 4.0.7 apk на АндроидСкачать НАШЕ радио (Встроенный кеш) версия 4.0.7 apk на АндроидСкачать НАШЕ радио (Встроенный кеш) версия 4.0.7 apk на Андроид
НАШЕ радио на Андроид - некислая программа от международного разработчика приложений Multimedia Holding. Требующийся объем незакрепленной памяти на устройстве для установки 133M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса нужных файлов. Обязательное предписание - свежая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных положений, заработаете затруднения с инсталляцией. О признанности программы НАШЕ радио заявит мера играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 500 000+, вовремя подметим, ваша версия в свою очередь будет посчитана разработчиком. Рискнем постигнуть необычность данной приложения. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим программным процессом и задачами. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. Поэтому мы заполучаем себе потрясающую программу.

НАШЕ радио на Андроид (Встроенный кеш) - вариация на миг выпуска в каталоге новейших файлов - 4.0.7, в переделанной версии были обрезаны установленные промашки дающие отсутствие звука смартфона. У нас производитель выпустил в свет файл от 10 августа 2020 г. - запустите обновление, если применяли неактуальную версию приложения. Входите в наши OK, чтобы загружать только последние приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 4.0.7
Установок 500 000+
Размер 133M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше