Скачать Мелодии - Звуки Уведомлений (Полный доступ) версия 6.1.4 apk на Андроид

Скачать Мелодии - Звуки Уведомлений (Полный доступ) версия 6.1.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Мелодии - Звуки Уведомлений (Полный доступ) версия 6.1.4 apk на АндроидСкачать Мелодии - Звуки Уведомлений (Полный доступ) версия 6.1.4 apk на АндроидСкачать Мелодии - Звуки Уведомлений (Полный доступ) версия 6.1.4 apk на АндроидСкачать Мелодии - Звуки Уведомлений (Полный доступ) версия 6.1.4 apk на Андроид
Мелодии - Звуки Уведомлений на Андроид - неслабая программа от обалденного автора BestRingtonesApps. Угодное количество чистой внутренней памяти на телефоне для инсталляции 12M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования необходимых файлов. Существенное указание - новая версия операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных условий, возможны неприятность с записью. О славе программы Мелодии - Звуки Уведомлений выскажет состав обладателей, установивших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 5 000 000+, впору сказать, ваша установка в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Рискнем разобрать специфику данной программы. Первое - это нехилая и зрелая картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как итог мы получаем себе стоящую программу.

Мелодии - Звуки Уведомлений на Андроид (Полный доступ) - версия на минуту выпуска на портале свежих файлов - 6.1.4, в измененной версии были устранены найденные некорректности дающие артефакты графики аппарата. На портале управляющий обнародовал файл от 16 октября 2020 г. - обновите файлы, если применяли давнюю версию программы. Вступайте в наши OK, с намерением получать только обновленные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 6.1.4
Установок 5 000 000+
Размер 12M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше