Скачать Blackpink Song (Все открыто) версия 1.10 apk на Андроид

Скачать Blackpink Song (Все открыто) версия 1.10 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Blackpink Song (Все открыто) версия 1.10 apk на АндроидСкачать Blackpink Song (Все открыто) версия 1.10 apk на АндроидСкачать Blackpink Song (Все открыто) версия 1.10 apk на АндроидСкачать Blackpink Song (Все открыто) версия 1.10 apk на Андроид
Blackpink Song на Андроид - особая программа от крутого производителя приложений Pondok Edukasi. Требуемый объем незаполненной физической памяти для распаковки 50M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода конфигурирования полезных файлов. Существенное указание - актуальная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных условий, заработаете зависание с записью. О известности приложения Blackpink Song сообщит группа играющих, установивших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить так же будет принята в расчет нашим порталом. Попробуем постигнуть крутость данной приложения. Первое - это царская и приятная картинка. Второе - бок о бок и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как результат мы заполучаем себе мощную программу.

Blackpink Song на Андроид (Все открыто) - версия на момент выпуска на сайте свежих файлов - 1.10, в переделанной версии были исправлены известные некорректности пораждающие отсутствие звука аппарата. На портале исполнитель загрузил файл от 25 августа 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили нерабочую версию программы. Вступайте в наши OK, чтобы получать только нужные игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.10
Установок 1 000 000+
Размер 50M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше