Скачать Earphones Test+ (Полная) версия 2.6 apk на Андроид

Скачать Earphones Test+ (Полная) версия 2.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Earphones Test+ (Полная) версия 2.6 apk на АндроидСкачать Earphones Test+ (Полная) версия 2.6 apk на АндроидСкачать Earphones Test+ (Полная) версия 2.6 apk на АндроидСкачать Earphones Test+ (Полная) версия 2.6 apk на Андроид
Earphones Test+ на Андроид - индивидуальная программа от именитого автора Laureano. Минимальный объем неприкрепленной физической памяти для размещения 10,0M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Обязательное указание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за недотягивающих системных условий, заработаете проблемы с инсталляцией. О распространенности программы Earphones Test+ сообщит набор играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 1 000 000+, впору сказать, ваша загрузка точно будет записана метрикой. Рискнем разгадать своеобразие данной приложения. Первое - это похвальная и приятная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - живым тоном. Затем мы получаем себе завидную программу.

Earphones Test+ на Андроид (Полная) - редакция на миг пибликования на сайте свежих файлов - 2.6, в переделанной версии были откорректированы известные зависания пораждающие артефакты графики аппарата. На данное время управляющий добавил файл от 28 января 2019 г. - используйте загрузчик, если загрузили нестабильную версию программы. Приходите в наши социальные сети, чтоб получать только нужные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 2.6
Установок 1 000 000+
Размер 10,0M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше