Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! (Встроенный кеш) версия 2.0 apk на Андроид

Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! (Встроенный кеш) версия 2.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Пульт для ТВ - управление телевизором! (Встроенный кеш) версия 2.0 apk на АндроидСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! (Встроенный кеш) версия 2.0 apk на АндроидСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! (Встроенный кеш) версия 2.0 apk на АндроидСкачать Пульт для ТВ - управление телевизором! (Встроенный кеш) версия 2.0 apk на Андроид
Пульт для ТВ - управление телевизором! на Андроид - показательная программа от крутого производителя приложений ControllingTV. Минимальный объем неприкрепленной физической памяти для размещения 2,7M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Существенное предписание - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважных системных положений, заработаете проблемы с инсталляцией. О славе программы Пульт для ТВ - управление телевизором! заявит набор играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 100 000+, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет сосчитана сайтом распространителем. Постараемся уяснить неповторимость данной приложения. Первое - это стоящая и разумная картинка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Поэтому мы имеем себе стоящую программу.

Пульт для ТВ - управление телевизором! на Андроид (Встроенный кеш) - редакция на час запуска на сайте новейших файлов - 2.0, в данной версии были устранены известные некорректности пораждающие перезапуск приложения смартфона. Сейчас исполнитель загрузил файл от 20 ноября 2019 г. - загрузите обновление, если установили плохую версию программы. Входите в наши закладки, чтоб загружать только последние игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 2.0
Установок 100 000+
Размер 2,7M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше