Скачать взломанную DATA WING (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на Андроид

Скачать взломанную DATA WING (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную DATA WING (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную DATA WING (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную DATA WING (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать взломанную DATA WING (Открыты уровни) версия 1.4.1 apk на Андроид
DATA WING на Андроид - мастерская игра от обалденного коллектива Dan Vogt. Потребное количество незаполненной внутренней памяти для инсталляции 65M, удалите устаревшие приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования полезных файлов. Ключевое правило - прогрессивное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, заработаете тормоза с извлечением приложения. О качестве приложения DATA WING выскажет мера участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 5 000 000+, вовремя подметим, ваша версия так же будет посчитана разработчиком. Попробуем уяснить крутость данной игрушки. Первое - это похвальная и приятная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы получаем себе завидную видеоигру.

DATA WING на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту издания на портале новейших файлов - 1.4.1, в данной версии были обрезаны найденные зависания дающие сбои звука аппарата. На портале управляющий обнародовал файл от 6 декабря 2018 г. - используйте загрузчик, если применяли старую версию приложения. Вступайте в наш Twitter, для того, чтобы инсталлировать только любимые игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.4.1
Установок 5 000 000+
Размер 65M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше