Скачать взломанную Dr. Parking 4 (Бесконечные монеты) версия 1.21 apk на Андроид

Скачать взломанную Dr. Parking 4 (Бесконечные монеты) версия 1.21 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Dr. Parking 4 (Бесконечные монеты) версия 1.21 apk на АндроидСкачать взломанную Dr. Parking 4 (Бесконечные монеты) версия 1.21 apk на Андроид
Dr. Parking 4 на Андроид - отличная игра от неплохого производителя приложений SUD Inc.. Требуемое количество незаполненной памяти на устройстве для сборки 15M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса полезных файлов. Еще одно правило - обновленная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных положений, заработаете засады с установкой. О славе игры Dr. Parking 4 выскажет набор участников, установивших себе приложение - по показателям нашего портала накапало 100 000 000+, заодно, ваша программа так же будет записана аналитиком. Постараемся разгадать изюминку данной игры. Первое - это похвальная и приятная картинка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. Как итог мы заслужваем себе изумительную игру.

Dr. Parking 4 на Андроид (Бесконечные монеты) - вариация на миг запуска на портале свежих файлов - 1.21, в обновленной версии были вырезаны найденные ошибки повлекшие неточности работы аппарата. У нас управляющий обнародовал файл от 20 декабря 2019 г. - обновите файлы, если поставили старую версию игрушки. Регистрируйтесь в наш Twitter, для того, чтобы взять только последние игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.21
Установок 100 000 000+
Размер 15M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше