Скачать взломанную Tomac и его друзья: вперед (Открыты уровни) версия 2.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Tomac и его друзья: вперед (Открыты уровни) версия 2.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Tomac и его друзья: вперед (Открыты уровни) версия 2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Tomac и его друзья: вперед (Открыты уровни) версия 2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Tomac и его друзья: вперед (Открыты уровни) версия 2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Tomac и его друзья: вперед (Открыты уровни) версия 2.1 apk на Андроид
Tomac и его друзья: вперед на Андроид - индивидуальная игра от международного коллектива Budge Studios. Потребное количество незакрепленной физической памяти для установки 18M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса надлежащих файлов. Основное правило - новейшая модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных условий, наверное обритете засады с установкой. О славе приложения Tomac и его друзья: вперед сообщит количество обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу накапало 10 000 000+, впору сказать, ваша скачка так же будет рассмотрена сайтом распространителем. Попробуем обговорить крутость данной игры. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе качественную игру.

Tomac и его друзья: вперед на Андроид (Открыты уровни) - вариация на момент пибликования на портале новейших файлов - 2.1, в переделанной версии были отредактированы известные некорректности нагнавшие заблокированные уровни аппарата. На данный день управляющий обнародовал файл от 31 января 2019 г. - запустите обновление, если получили плохую версию приложения. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы получать только любимые игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 2.1
Установок 10 000 000+
Размер 18M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше