Скачать взломанную Wheel Race (Открыты уровни) версия 1.2.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Wheel Race (Открыты уровни) версия 1.2.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Wheel Race (Открыты уровни) версия 1.2.3 apk на АндроидСкачать взломанную Wheel Race (Открыты уровни) версия 1.2.3 apk на АндроидСкачать взломанную Wheel Race (Открыты уровни) версия 1.2.3 apk на АндроидСкачать взломанную Wheel Race (Открыты уровни) версия 1.2.3 apk на Андроид
Wheel Race на Андроид - образцовая игра от ладного производителя приложений Kwalee Ltd. Потребное количество чистой физической памяти для размещения 76M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода перемещения необходимых файлов. Главнейшее предписание - последняя модификация ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за недотягивающих системных критериев, вы получите проблемы с установкой. О известности приложения Wheel Race выскажет количество обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 1 000 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет записана нашим порталом. Попробуем постигнуть неповторимость данной игрушки. Первое - это царская и завершенная графика. Второе - одновременно и продуманным игровым процессом и задачами. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В результате мы заполучаем себе качественную игру.

Wheel Race на Андроид (Открыты уровни) - версия на момент пибликования на странице новейших файлов - 1.2.3, в обновленной версии были отредактированы выявленные промашки пораждающие артефакты графики смартфона. На портале производитель обнародовал файл от 10 сентября 2020 г. - запустите обновление, если перенесли неактуальную версию приложения. Входите в наши друзья, чтобы загружать только обновленные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.2.3
Установок 1 000 000+
Размер 76M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше