Скачать взломанную Avtosh (Открыты уровни) версия 6.0.01 apk на Андроид

Скачать взломанную Avtosh (Открыты уровни) версия 6.0.01 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Avtosh (Открыты уровни) версия 6.0.01 apk на АндроидСкачать взломанную Avtosh (Открыты уровни) версия 6.0.01 apk на АндроидСкачать взломанную Avtosh (Открыты уровни) версия 6.0.01 apk на АндроидСкачать взломанную Avtosh (Открыты уровни) версия 6.0.01 apk на Андроид
Avtosh на Андроид - образцовая игра от знатного разработчика приложений SiriusDrop. Требуемый объем неприкрепленной flash памяти для монтажа 45M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода конфигурирования незаменимых файлов. Основное указание - обновленное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных критериев, наверное обритете затруднения с переносом файлов. О славе игры Avtosh заявит количество играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 500 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена разработчиком. Попробуем рассмотреть специфичность данной игры. Первое - это похвальная и завершенная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. В следствии мы устанавливаем себе мощную игру.

Avtosh на Андроид (Открыты уровни) - редакция на час выпуска на портале новейших файлов - 6.0.01, в новой версии были исправлены установленные зависания пораждающие перезагрузки телефона смартфона. На портале исполнитель обнародовал файл от 6 августа 2019 г. - загрузите обновление, если применяли старую версию игры. Входите в наши OK, чтобы загрузить только последние игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 6.0.01
Установок 500 000+
Размер 45M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше