Скачать взломанную Blocky Roads (Бесконечные монеты) версия 1.3.7 apk на Андроид

Скачать взломанную Blocky Roads (Бесконечные монеты) версия 1.3.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Blocky Roads (Бесконечные монеты) версия 1.3.7 apk на АндроидСкачать взломанную Blocky Roads (Бесконечные монеты) версия 1.3.7 apk на АндроидСкачать взломанную Blocky Roads (Бесконечные монеты) версия 1.3.7 apk на АндроидСкачать взломанную Blocky Roads (Бесконечные монеты) версия 1.3.7 apk на Андроид
Blocky Roads на Андроид - особая игра от обалденного автора DogByte Games. Обязательное количество незакрепленной памяти на устройстве для монтажа 20M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода перемещения необходимых файлов. Основное указание - прогрессивная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных условий, подцепите неприятность с записью. О кондиции приложения Blocky Roads выскажет набор играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 10 000 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет учтена счетчиком. Рискнем понять индивидуальность данной игры. Первое - это образцовая и законченная картинка. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и условиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - живым тоном. В следствии мы устанавливаем себе классную видеоигру.

Blocky Roads на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на миг пибликования на сайте свежих файлов - 1.3.7, в данной версии были изменены известные некорректности повлекшие сбои звука смартфона. На данный момент исполнитель добавил файл от 27 сентября 2019 г. - скачайте новую версию, если перенесли негодную версию приложения. Вступайте в наши OK, ради того, чтобы обновлять только любимые игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.3.7
Установок 10 000 000+
Размер 20M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше