Скачать взломанную Chapters: Interactive Stories (Бесконечные монеты) версия 1.7.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Chapters: Interactive Stories (Бесконечные монеты) версия 1.7.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Chapters: Interactive Stories (Бесконечные монеты) версия 1.7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Chapters: Interactive Stories (Бесконечные монеты) версия 1.7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Chapters: Interactive Stories (Бесконечные монеты) версия 1.7.1 apk на АндроидСкачать взломанную Chapters: Interactive Stories (Бесконечные монеты) версия 1.7.1 apk на Андроид
Chapters: Interactive Stories на Андроид - некислая игра от неплохого коллектива Crazy Maple Studio Dev. Требуемый объем чистой flash памяти для распаковки 100M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода загрузки нужных файлов. Самое важное условие - хорошая модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, вы получите тормоза с извлечением приложения. О популярности игры Chapters: Interactive Stories выскажет группа обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 5 000 000+, заодно, ваша версия в свою очередь будет посчитана аналитиком. Сделаем попытку постигнуть изюминку данной игрушки. Первое - это стоящая и приятная графика. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Затем мы заполучаем себе роскошную игру.

Chapters: Interactive Stories на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на момент пибликования на странице новейших файлов - 1.7.1, в данной версии были обрезаны известные ошибки дающие сбои звука смартфона. На данное мгновение исполнитель обнародовал файл от 26 марта 2020 г. - загрузите обновление, если загрузили старую версию игры. Регистрируйтесь в наш Twitter, с целью получать только новейшие приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.7.1
Установок 5 000 000+
Размер 100M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше