Скачать взломанную Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР (Много денег) версия 1.661 apk на Андроид

Скачать взломанную Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР (Много денег) версия 1.661 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР (Много денег) версия 1.661 apk на АндроидСкачать взломанную Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР (Много денег) версия 1.661 apk на АндроидСкачать взломанную Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР (Много денег) версия 1.661 apk на АндроидСкачать взломанную Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР (Много денег) версия 1.661 apk на Андроид
Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР на Андроид - показательная игра от именитого разработчика приложений tltGames. Надобный объем чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 73M, удалите устраните приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода конфигурирования нужных файлов. Первостепенное правило - хорошая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, загрузите новую модификацию, из-за отвратительных системных условий, наверное обритете зависание с извлечением приложения. О славе игры Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР сообщит группа участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 10 000 000+, впору сказать, ваша программа так же будет посчитана нашим порталом. Рискнем рассмотреть неповторимость данной игры. Первое - это стоящая и завершенная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе завидную игру.

Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР на Андроид (Много денег) - вариация на момент пибликования на портале современных файлов - 1.661, в переделанной версии были излечены известные зависания нагнавшие перезапуск приложения аппарата. На данное время производитель добавил файл от 24 марта 2020 г. - запустите новый файл, если инсталлировали плохую версию игрушки. Входите в наши закладки, чтоб загрузить только обновленные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 1.661
Установок 10 000 000+
Размер 73M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше