Скачать взломанную The Tiger (Открыты уровни) версия 1.6.5 apk на Андроид

Скачать взломанную The Tiger (Открыты уровни) версия 1.6.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную The Tiger (Открыты уровни) версия 1.6.5 apk на АндроидСкачать взломанную The Tiger (Открыты уровни) версия 1.6.5 apk на АндроидСкачать взломанную The Tiger (Открыты уровни) версия 1.6.5 apk на АндроидСкачать взломанную The Tiger (Открыты уровни) версия 1.6.5 apk на Андроид
The Tiger на Андроид - образцовая игра от веселого производителя приложений Swift Apps LTD. Минимальный объем порожней физической памяти для размещения Зависит от устройства, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода копирования необходимых файлов. Самое важное указание - свежая версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, подцепите засады с записью. О особенности игры The Tiger заявит количество играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала собралось 5 000 000+, заодно, ваша версия так же будет принята в расчет нашим порталом. Рискнем рассмотреть изюминку данной игры. Первое - это прорисованная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - игривым тоном. Как результат мы имеем себе изумительную игру.

The Tiger на Андроид (Открыты уровни) - версия на миг выпуска на странице свежих файлов - 1.6.5, в обновленной версии были изменены известные промашки пораждающие перезагрузки телефона аппарата. На портале производитель добавил файл от 27 февраля 2019 г. - обновите файлы, если скачали давнюю версию игры. Приходите в наши закладки, для того, чтобы загрузить только новейшие приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.6.5
Установок 5 000 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше