Скачать взломанную Evertale (Открыты уровни) версия 1.0.47 apk на Андроид

Скачать взломанную Evertale (Открыты уровни) версия 1.0.47 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Evertale (Открыты уровни) версия 1.0.47 apk на АндроидСкачать взломанную Evertale (Открыты уровни) версия 1.0.47 apk на АндроидСкачать взломанную Evertale (Открыты уровни) версия 1.0.47 apk на АндроидСкачать взломанную Evertale (Открыты уровни) версия 1.0.47 apk на Андроид
Evertale на Андроид - обворожительная игра от международного разработчика приложений ZigZaGame Inc.. Угодное количество чистой внутренней памяти на телефоне для сборки 85M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода переноса требуемых файлов. Первостепенное предписание - новое издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, заработаете затруднения с переносом файлов. О кондиции игры Evertale сообщит группа играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу собралось 1 000 000+, заодно, ваша скачка точно будет записана нашим порталом. Постараемся обговорить индивидуальность данной игрушки. Первое - это похвальная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как итог мы имеем себе классную видеоигру.

Evertale на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту выпуска на сайте современных файлов - 1.0.47, в обновленной версии были излечены найденные промашки пораждающие перезапуск приложения смартфона. На портале исполнитель добавил файл от 20 марта 2020 г. - запустите новый файл, если получили нестабильную версию приложения. Входите в наши OK, чтоб загрузить только новейшие игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.0.47
Установок 1 000 000+
Размер 85M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше