Скачать взломанную Day R Premium (Много денег) версия 1.661 apk на Андроид

Скачать взломанную Day R Premium (Много денег) версия 1.661 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Day R Premium (Много денег) версия 1.661 apk на АндроидСкачать взломанную Day R Premium (Много денег) версия 1.661 apk на АндроидСкачать взломанную Day R Premium (Много денег) версия 1.661 apk на АндроидСкачать взломанную Day R Premium (Много денег) версия 1.661 apk на Андроид
Day R Premium на Андроид - индивидуальная игра от неплохого автора tltGames. Потребное количество незаполненной внутренней памяти для инсталляции 73M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода копирования необходимых файлов. Самое важное предписание - обновленное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных условий, заработаете зависание с переносом файлов. О славе приложения Day R Premium сообщит группа обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 100 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет записана сайтом распространителем. Постараемся постигнуть специфичность данной игрушки. Первое - это похвальная и завершенная графика. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - живым тоном. В итоге мы заслужваем себе качественную видеоигру.

Day R Premium на Андроид (Много денег) - вариация на миг запуска в каталоге новейших файлов - 1.661, в измененной версии были изменены известные ошибки повлекшие сбои звука смартфона. На данный день управляющий опубликовал файл от 24 марта 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли нерабочую версию игры. Приходите в наши пользователи, с намерением загрузить только славные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.661
Установок 100 000+
Размер 73M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше