Скачать взломанную Виртуальный щенок симулятор (Открыты уровни) версия 1.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Виртуальный щенок симулятор (Открыты уровни) версия 1.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Виртуальный щенок симулятор (Открыты уровни) версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Виртуальный щенок симулятор (Открыты уровни) версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Виртуальный щенок симулятор (Открыты уровни) версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Виртуальный щенок симулятор (Открыты уровни) версия 1.6 apk на Андроид
Виртуальный щенок симулятор на Андроид - неслабая игра от неплохого автора Markhorians. Обязательное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 80M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода загрузки востребованных файлов. Основное указание - новейшая модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных положений, заработаете затруднения с установкой. О славе игры Виртуальный щенок симулятор заявит количество играющих, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 1 000 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет сосчитана разработчиком. Рискнем разобрать изюминку данной игры. Первое - это похвальная и приятная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - заводным тоном. Главное мы имеем себе классную видеоигру.

Виртуальный щенок симулятор на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент запуска на портале свежих файлов - 1.6, в переделанной версии были исправлены банальные зависания дающие заблокированные уровни смартфона. У нас исполнитель загрузил файл от 24 сентября 2020 г. - обновите файлы, если скачали негодную версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы загрузить только взломанные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.6
Установок 1 000 000+
Размер 80M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше