Скачать взломанную Первый день няни  (Открыты уровни) версия 1.0.9 apk на Андроид

Скачать взломанную Первый день няни (Открыты уровни) версия 1.0.9 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Первый день няни (Открыты уровни) версия 1.0.9 apk на АндроидСкачать взломанную Первый день няни (Открыты уровни) версия 1.0.9 apk на АндроидСкачать взломанную Первый день няни (Открыты уровни) версия 1.0.9 apk на АндроидСкачать взломанную Первый день няни (Открыты уровни) версия 1.0.9 apk на Андроид
Первый день няни на Андроид - неслабая игра от крутого производителя приложений TabTale. Желаемое количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для сборки 94M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода перемещения незаменимых файлов. Первостепенное предписание - прогрессивная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважнецких системных критериев, подхватите тормоза с записью. О распространенности приложения Первый день няни выскажет набор участников, установивших себе приложение - по показателям нашего портала накапало 5 000 000+, впору сказать, ваша версия так же будет учтена нашим порталом. Попробуем понять крутость данной игры. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и миссиями. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы заполучаем себе классную видеоигру.

Первый день няни на Андроид (Открыты уровни) - редакция на час издания на сайте свежих файлов - 1.0.9, в измененной версии были отредактированы выявленные некорректности повлекшие сбои звука смартфона. На данный момент управляющий опубликовал файл от 20 августа 2020 г. - загрузите обновление, если получили нерабочую версию приложения. Входите в наш Twitter, с намерением загружать только славные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.0.9
Установок 5 000 000+
Размер 94M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше