Скачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе (Много денег) версия 1.181228 apk на Андроид

Скачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе (Много денег) версия 1.181228 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе (Много денег) версия 1.181228 apk на АндроидСкачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе (Много денег) версия 1.181228 apk на АндроидСкачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе (Много денег) версия 1.181228 apk на АндроидСкачать взломанную Сказочный Патруль: Кафе (Много денег) версия 1.181228 apk на Андроид
Сказочный Патруль: Кафе на Андроид - показательная игра от неплохого разработчика приложений Interactive Moolt DTv. Нужный объем неприкрепленной памяти на устройстве для инсталляции 26M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода копирования необходимых файлов. Основное указание - новейшая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных положений, заработаете зависание с переносом файлов. О особенности игры Сказочный Патруль: Кафе сообщит набор участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 1 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет принята в расчет метрикой. Постараемся постигнуть своеобразие данной игры. Первое - это безумная и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Затем мы имеем себе роскошную видеоигру.

Сказочный Патруль: Кафе на Андроид (Много денег) - версия на минуту издания в каталоге современных файлов - 1.181228, в обновленной версии были исправлены установленные недоработки пораждающие перезапуск приложения смартфона. На данное время исполнитель обнародовал файл от 13 мая 2020 г. - используйте загрузчик, если перенесли плохую версию игры. Приходите в наши закладки, для того, чтобы взять только взломанные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.181228
Установок 1 000 000+
Размер 26M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше