Скачать взломанную Не уволься! (Открыты уровни) версия 1.0.39 apk на Андроид

Скачать взломанную Не уволься! (Открыты уровни) версия 1.0.39 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Не уволься! (Открыты уровни) версия 1.0.39 apk на АндроидСкачать взломанную Не уволься! (Открыты уровни) версия 1.0.39 apk на АндроидСкачать взломанную Не уволься! (Открыты уровни) версия 1.0.39 apk на АндроидСкачать взломанную Не уволься! (Открыты уровни) версия 1.0.39 apk на Андроид
Не уволься! на Андроид - превосходная игра от международного автора QuickTurtle Co., Ltd.. Требующийся объем неприкрепленной flash памяти для распаковки 42M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Еще одно правило - прогрессивная версия операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, возможны проблемы с записью. О славе приложения Не уволься! выскажет мера участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 5 000 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет рассмотрена аналитиком. Попробуем обговорить специфику данной игры. Первое - это прорисованная и разумная картинка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В следствии мы имеем себе стоящую видеоигру.

Не уволься! на Андроид (Открыты уровни) - версия на час издания на портале новейших файлов - 1.0.39, в обновленной версии были исправлены известные недоработки дающие неточности работы смартфона. На данное мгновение производитель загрузил файл от 15 апреля 2020 г. - используйте загрузчик, если установили старую версию приложения. Входите в наш Twitter, для того, чтобы загружать только славные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.0.39
Установок 5 000 000+
Размер 42M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше