Скачать взломанную The Greedy Cave (Открыты уровни) версия 2.6.11 apk на Андроид

Скачать взломанную The Greedy Cave (Открыты уровни) версия 2.6.11 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную The Greedy Cave (Открыты уровни) версия 2.6.11 apk на АндроидСкачать взломанную The Greedy Cave (Открыты уровни) версия 2.6.11 apk на АндроидСкачать взломанную The Greedy Cave (Открыты уровни) версия 2.6.11 apk на АндроидСкачать взломанную The Greedy Cave (Открыты уровни) версия 2.6.11 apk на Андроид
The Greedy Cave на Андроид - некислая игра от обалденного бренда Avalon-Games. Угодное количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для монтажа 65M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Главное условие - соответствующая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных положений, возможны зависание с инсталляцией. О известности игры The Greedy Cave сообщит состав играющих, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала накапало 1 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения так же будет записана метрикой. Попробуем уяснить изюминку данной игры. Первое - это качественная и завершенная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - комфортными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Главное мы получаем себе качественную видеоигру.

The Greedy Cave на Андроид (Открыты уровни) - редакция на миг выпуска в каталоге новейших файлов - 2.6.11, в измененной версии были откорректированы основные ошибки рождающие заблокированные уровни смартфона. На данное время производитель выпустил в свет файл от 25 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если скачали плохую версию игрушки. Регистрируйтесь в наши пользователи, для того, чтобы загрузить только нужные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 2.6.11
Установок 1 000 000+
Размер 65M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше