Скачать взломанную Power Painter (Бесконечные монеты) версия 1.16.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Power Painter (Бесконечные монеты) версия 1.16.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Power Painter (Бесконечные монеты) версия 1.16.4 apk на АндроидСкачать взломанную Power Painter (Бесконечные монеты) версия 1.16.4 apk на АндроидСкачать взломанную Power Painter (Бесконечные монеты) версия 1.16.4 apk на АндроидСкачать взломанную Power Painter (Бесконечные монеты) версия 1.16.4 apk на Андроид
Power Painter на Андроид - отменная игра от крутого бренда ChimpWorks. Требуемый объем чистой flash памяти для размещения 30M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования востребованных файлов. Обязательное условие - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных критериев, возможны затруднения с загрузкой. О качестве игры Power Painter заявит мера участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 5 000 000+, впору сказать, ваша версия так же будет записана разработчиком. Попробуем рассмотреть неординарность данной игрушки. Первое - это царская и законченная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - заводным тоном. В следствии мы получаем себе стоящую игру.

Power Painter на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на момент запуска на портале современных файлов - 1.16.4, в новой версии были откорректированы основные промашки повлекшие перезапуск приложения смартфона. На данное время исполнитель опубликовал файл от 26 февраля 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили неактуальную версию игры. Регистрируйтесь в наш Twitter, с целью получать только модные приложения и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.16.4
Установок 5 000 000+
Размер 30M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше