Скачать взломанную Hungry Shark Heroes (Открыты уровни) версия 3.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Hungry Shark Heroes (Открыты уровни) версия 3.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Hungry Shark Heroes (Открыты уровни) версия 3.4 apk на АндроидСкачать взломанную Hungry Shark Heroes (Открыты уровни) версия 3.4 apk на АндроидСкачать взломанную Hungry Shark Heroes (Открыты уровни) версия 3.4 apk на АндроидСкачать взломанную Hungry Shark Heroes (Открыты уровни) версия 3.4 apk на Андроид
Hungry Shark Heroes на Андроид - мастерская игра от неплохого разработчика приложений Ubisoft Entertainment. Требующийся объем неприкрепленной внутренней памяти для сборки 62M, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода перемещения требуемых файлов. Основное правило - прогрессивное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, заработаете засады с переносом файлов. О известности игры Hungry Shark Heroes выскажет количество играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 100 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет сосчитана нашим порталом. Постараемся рассмотреть своеобразие данной игрушки. Первое - это похвальная и разумная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы имеем себе изумительную игру.

Hungry Shark Heroes на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент запуска на портале свежих файлов - 3.4, в новой версии были отредактированы банальные недоработки пораждающие отсутствие звука аппарата. На портале производитель добавил файл от 21 января 2020 г. - скачайте новую версию, если перенесли нестабильную версию игры. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением обновлять только обновленные приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 3.4
Установок 100 000+
Размер 62M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше