Скачать взломанную Idle Apocalypse (Открыты уровни) версия 1.56 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Apocalypse (Открыты уровни) версия 1.56 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Idle Apocalypse (Открыты уровни) версия 1.56 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Apocalypse (Открыты уровни) версия 1.56 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Apocalypse (Открыты уровни) версия 1.56 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Apocalypse (Открыты уровни) версия 1.56 apk на Андроид
Idle Apocalypse на Андроид - отличная игра от крутого разработчика приложений Iron Horse Games LLC. Требуемый объем порожней внутренней памяти на телефоне для распаковки 39M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования востребованных файлов. Существенное предписание - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных положений, возможны зависание с инсталляцией. О известности приложения Idle Apocalypse заявит мера участников, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет принята в расчет метрикой. Сделаем попытку уяснить индивидуальность данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая графика. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В результате мы устанавливаем себе роскошную видеоигру.

Idle Apocalypse на Андроид (Открыты уровни) - вариация на час издания на сайте свежих файлов - 1.56, в обновленной версии были изменены выявленные зависания дающие неточности работы аппарата. На данный момент исполнитель добавил файл от 8 апреля 2020 г. - скачайте новую версию, если поставили давнюю версию игры. Приходите в наш Twitter, чтоб записать только обновленные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.56
Установок 1 000 000+
Размер 39M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше