Скачать взломанную Funky Bay  (Бесконечные монеты) версия 36.1.45 apk на Андроид

Скачать взломанную Funky Bay (Бесконечные монеты) версия 36.1.45 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Funky Bay (Бесконечные монеты) версия 36.1.45 apk на АндроидСкачать взломанную Funky Bay (Бесконечные монеты) версия 36.1.45 apk на АндроидСкачать взломанную Funky Bay (Бесконечные монеты) версия 36.1.45 apk на АндроидСкачать взломанную Funky Bay (Бесконечные монеты) версия 36.1.45 apk на Андроид
Funky Bay на Андроид - особая игра от неплохого производителя приложений BELKA GAMES. Угодное количество незакрепленной flash памяти для монтажа 98M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования надлежащих файлов. Первостепенное предписание - хорошая модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных критериев, вы получите засады с загрузкой. О особенности игры Funky Bay заявит группа участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 5 000 000+, заодно, ваша скачка так же будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся разобрать специфику данной игрушки. Первое - это прорисованная и законченная графика. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В следствии мы имеем себе изумительную игру.

Funky Bay на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на миг выпуска в каталоге современных файлов - 36.1.45, в переделанной версии были исправлены банальные недоработки рождающие отсутствие звука смартфона. На данное мгновение исполнитель загрузил файл от 25 марта 2020 г. - используйте загрузчик, если установили старую версию игрушки. Регистрируйтесь в наш Twitter, чтобы обновлять только взломанные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 36.1.45
Установок 5 000 000+
Размер 98M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше