Скачать взломанную Poly Bridge (Открыты уровни) версия 1.2.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Poly Bridge (Открыты уровни) версия 1.2.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Poly Bridge (Открыты уровни) версия 1.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Poly Bridge (Открыты уровни) версия 1.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Poly Bridge (Открыты уровни) версия 1.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Poly Bridge (Открыты уровни) версия 1.2.2 apk на Андроид
Poly Bridge на Андроид - особая игра от именитого бренда Dry Cactus Limited. Потребное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 83M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода перемещения незаменимых файлов. Главное условие - свежая версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных положений, возможны затруднения с инсталляцией. О популярности игры Poly Bridge заявит мера играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу получилось 100 000+, вовремя подметим, ваша версия в свою очередь будет сосчитана счетчиком. Сделаем попытку рассмотреть индивидуальность данной игрушки. Первое - это качественная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. Затем мы запускаем себе классную видеоигру.

Poly Bridge на Андроид (Открыты уровни) - версия на час пибликования на странице новейших файлов - 1.2.2, в переделанной версии были вырезаны основные ошибки дающие неточности работы аппарата. На данное время производитель выпустил файл от 17 апреля 2018 г. - запустите обновление, если получили нерабочую версию приложения. Приходите в наши пользователи, с намерением взять только обновленные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.2.2
Установок 100 000+
Размер 83M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше