Скачать взломанную Star Command (Бесконечные монеты) версия 1.1.8 apk на Андроид

Скачать взломанную Star Command (Бесконечные монеты) версия 1.1.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Star Command (Бесконечные монеты) версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать взломанную Star Command (Бесконечные монеты) версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать взломанную Star Command (Бесконечные монеты) версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать взломанную Star Command (Бесконечные монеты) версия 1.1.8 apk на Андроид
Star Command на Андроид - отличная игра от международного разработчика приложений Star Command, LLC. Требующийся объем неприкрепленной внутренней памяти для распаковки 2,8M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Первостепенное указание - новый вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных условий, вы получите затруднения с инсталляцией. О кондиции приложения Star Command заявит количество играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 100 000+, впору сказать, ваша попытка установить так же будет сосчитана метрикой. Сделаем попытку понять неординарность данной игры. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и миссиями. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Главное мы запускаем себе классную видеоигру.

Star Command на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на миг запуска на портале свежих файлов - 1.1.8, в измененной версии были откорректированы основные некорректности рождающие неточности работы смартфона. На данный день исполнитель обнародовал файл от 11 апреля 2014 г. - используйте загрузчик, если инсталлировали старую версию игрушки. Регистрируйтесь в наши пользователи, для того, чтобы записать только взломанные игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.1.8
Установок 100 000+
Размер 2,8M
Требования Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше