Скачать взломанную Modern Supermarket Surprise (Много денег) версия 1.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Modern Supermarket Surprise (Много денег) версия 1.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Modern Supermarket Surprise (Много денег) версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Modern Supermarket Surprise (Много денег) версия 1.6 apk на Андроид
Modern Supermarket Surprise на Андроид - некислая игра от неплохого коллектива Club Signtic. Требующийся объем незаполненной внутренней памяти для распаковки 19M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода перемещения надлежащих файлов. Ключевое предписание - новое издание ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за недотягивающих системных условий, заработаете тормоза с инсталляцией. О распространенности приложения Modern Supermarket Surprise заявит группа играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша установка точно будет принята в расчет сайтом распространителем. Сделаем попытку понять своеобразие данной игрушки. Первое - это качественная и разумная графика. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и условиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Как итог мы устанавливаем себе потрясающую игру.

Modern Supermarket Surprise на Андроид (Много денег) - вариация на минуту выпуска в каталоге современных файлов - 1.6, в переделанной версии были изменены банальные ошибки повлекшие зависания аппарата. На данный день управляющий загрузил файл от 13 сентября 2020 г. - загрузите обновление, если установили старую версию приложения. Приходите в наши OK, для того, чтобы загружать только любимые приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.6
Установок 1 000 000+
Размер 19M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше