Скачать взломанную Зомби Ферма (Открыты уровни) версия 4.14 apk на Андроид

Скачать взломанную Зомби Ферма (Открыты уровни) версия 4.14 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Зомби Ферма (Открыты уровни) версия 4.14 apk на АндроидСкачать взломанную Зомби Ферма (Открыты уровни) версия 4.14 apk на АндроидСкачать взломанную Зомби Ферма (Открыты уровни) версия 4.14 apk на АндроидСкачать взломанную Зомби Ферма (Открыты уровни) версия 4.14 apk на Андроид
Зомби Ферма на Андроид - некислая игра от международного автора VIZOR APPS LTD.. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для монтажа 124M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода переноса требуемых файлов. Главное условие - свежий вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных положений, наверное обритете тормоза с извлечением приложения. О известности игры Зомби Ферма заявит набор играющих, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 10 000 000+, впору сказать, ваша установка в свою очередь будет принята в расчет нашим порталом. Попробуем разгадать необычность данной игры. Первое - это качественная и законченная картинка. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В результате мы имеем себе мощную игру.

Зомби Ферма на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент запуска на сайте свежих файлов - 4.14, в новой версии были изменены банальные ошибки повлекшие неточности работы аппарата. Сейчас управляющий обнародовал файл от 6 октября 2020 г. - загрузите обновление, если получили негодную версию игрушки. Регистрируйтесь в наши закладки, с целью инсталлировать только обновленные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 4.14
Установок 10 000 000+
Размер 124M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше