Скачать взломанную Perfect Slices (Открыты уровни) версия 1.3.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Perfect Slices (Открыты уровни) версия 1.3.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Perfect Slices (Открыты уровни) версия 1.3.3 apk на АндроидСкачать взломанную Perfect Slices (Открыты уровни) версия 1.3.3 apk на АндроидСкачать взломанную Perfect Slices (Открыты уровни) версия 1.3.3 apk на АндроидСкачать взломанную Perfect Slices (Открыты уровни) версия 1.3.3 apk на Андроид
Perfect Slices на Андроид - отменная игра от веселого бренда SayGames. Требуемое количество незакрепленной памяти на устройстве для сборки 46M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса надлежащих файлов. Существенное условие - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных условий, подхватите засады с загрузкой. О распространенности приложения Perfect Slices заявит набор обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу собралось 50 000 000+, заодно, ваша установка в свою очередь будет посчитана аналитиком. Сделаем попытку рассмотреть индивидуальность данной игрушки. Первое - это прорисованная и завершенная картинка. Второе - одновременно и продуманным игровым процессом и миссиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - классным тоном. Затем мы заслужваем себе стоящую видеоигру.

Perfect Slices на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент запуска на сайте новейших файлов - 1.3.3, в обновленной версии были излечены шаблонные промашки рождающие заблокированные уровни смартфона. На данный день исполнитель обнародовал файл от 3 июля 2020 г. - используйте загрузчик, если применяли нестабильную версию игры. Регистрируйтесь в наши закладки, с целью инсталлировать только любимые игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.3.3
Установок 50 000 000+
Размер 46M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше