Скачать взломанную Blocky Parkour 3D (Много денег) версия 2.0.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Blocky Parkour 3D (Много денег) версия 2.0.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Blocky Parkour 3D (Много денег) версия 2.0.2 apk на АндроидСкачать взломанную Blocky Parkour 3D (Много денег) версия 2.0.2 apk на АндроидСкачать взломанную Blocky Parkour 3D (Много денег) версия 2.0.2 apk на АндроидСкачать взломанную Blocky Parkour 3D (Много денег) версия 2.0.2 apk на Андроид
Blocky Parkour 3D на Андроид - некислая игра от крутого коллектива ProdigyDev. Нужный объем незакрепленной flash памяти для распаковки 49M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода загрузки надлежащих файлов. Существенное условие - последняя модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных критериев, заработаете неприятность с переносом файлов. О признанности игры Blocky Parkour 3D сообщит группа играющих, установивших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 5 000 000+, заодно, ваша программа точно будет записана разработчиком. Сделаем попытку уяснить необычность данной игрушки. Первое - это стоящая и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и условиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В следствии мы заслужваем себе изумительную игру.

Blocky Parkour 3D на Андроид (Много денег) - редакция на миг пибликования на странице свежих файлов - 2.0.2, в обновленной версии были исправлены найденные некорректности дающие заблокированные уровни аппарата. На портале исполнитель выпустил в свет файл от 15 августа 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили неактуальную версию игры. Приходите в наш Twitter, для того, чтобы загружать только нужные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 2.0.2
Установок 5 000 000+
Размер 49M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше