Скачать взломанную Idle Human (Много денег) версия 1.9.9 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Human (Много денег) версия 1.9.9 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Idle Human (Много денег) версия 1.9.9 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Human (Много денег) версия 1.9.9 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Human (Много денег) версия 1.9.9 apk на Андроид
Idle Human на Андроид - мастерская игра от именитого автора Green Panda Games. Угодное количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для монтажа 127M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса надлежащих файлов. Обязательное предписание - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных положений, вы получите неприятность с извлечением приложения. О популярности приложения Idle Human выскажет состав обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 10 000 000+, заодно, ваша версия в свою очередь будет сосчитана счетчиком. Рискнем разгадать изюминку данной игры. Первое - это безумная и приятная картинка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы заслужваем себе завидную видеоигру.

Idle Human на Андроид (Много денег) - редакция на час издания в каталоге современных файлов - 1.9.9, в данной версии были излечены шаблонные ошибки пораждающие перезагрузки телефона аппарата. У нас производитель загрузил файл от 9 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали негодную версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, с целью обновлять только славные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.9.9
Установок 10 000 000+
Размер 127M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше