Скачать взломанную Лестница в небо (Бесконечные монеты) версия 1.7 apk на Андроид

Скачать взломанную Лестница в небо (Бесконечные монеты) версия 1.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Лестница в небо (Бесконечные монеты) версия 1.7 apk на АндроидСкачать взломанную Лестница в небо (Бесконечные монеты) версия 1.7 apk на АндроидСкачать взломанную Лестница в небо (Бесконечные монеты) версия 1.7 apk на АндроидСкачать взломанную Лестница в небо (Бесконечные монеты) версия 1.7 apk на Андроид
Лестница в небо на Андроид - обворожительная игра от крутого автора Lion Studios. Угодное количество незакрепленной физической памяти для размещения 136M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода копирования востребованных файлов. Первостепенное условие - прогрессивное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных условий, подхватите засады с загрузкой. О известности приложения Лестница в небо сообщит мера участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, заодно, ваша скачка так же будет записана аналитиком. Рискнем разгадать специфичность данной игры. Первое - это безумная и зрелая картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как итог мы получаем себе завидную видеоигру.

Лестница в небо на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на час запуска в каталоге свежих файлов - 1.7, в новой версии были исправлены найденные ошибки повлекшие сбои звука аппарата. На портале исполнитель обнародовал файл от 2 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если перенесли плохую версию игрушки. Вступайте в наши социальные сети, с целью обновлять только славные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.7
Установок 1 000 000+
Размер 136M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше