Скачать взломанную Survival Simulator (Открыты уровни) версия 0.2.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Survival Simulator (Открыты уровни) версия 0.2.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Survival Simulator (Открыты уровни) версия 0.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Survival Simulator (Открыты уровни) версия 0.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Survival Simulator (Открыты уровни) версия 0.2.2 apk на АндроидСкачать взломанную Survival Simulator (Открыты уровни) версия 0.2.2 apk на Андроид
Survival Simulator на Андроид - особая игра от важного разработчика приложений Catsbit Games. Требующийся объем неприкрепленной физической памяти для монтажа 82M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода перемещения востребованных файлов. Главнейшее предписание - современный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных критериев, возможны проблемы с загрузкой. О распространенности приложения Survival Simulator заявит группа играющих, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет учтена счетчиком. Постараемся обговорить специфичность данной игрушки. Первое - это стоящая и законченная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. В результате мы заполучаем себе изумительную видеоигру.

Survival Simulator на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту запуска на странице новейших файлов - 0.2.2, в новой версии были изменены установленные неточности рождающие зависания аппарата. На портале производитель выпустил в свет файл от 19 февраля 2020 г. - используйте загрузчик, если применяли негодную версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, ради того, чтобы обновлять только взломанные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 0.2.2
Установок 5 000 000+
Размер 82M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше