Скачать взломанную LUV (Открыты уровни) версия 4.8.62003 apk на Андроид

Скачать взломанную LUV (Открыты уровни) версия 4.8.62003 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную LUV (Открыты уровни) версия 4.8.62003 apk на АндроидСкачать взломанную LUV (Открыты уровни) версия 4.8.62003 apk на Андроид
LUV на Андроид - образцовая игра от веселого производителя приложений Afivad Limited. Требуемый объем порожней внутренней памяти для размещения 88M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода загрузки незаменимых файлов. Основное предписание - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных условий, вы получите затруднения с переносом файлов. О известности игры LUV сообщит состав играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 100 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет записана метрикой. Попробуем разгадать необычность данной игры. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и задачами. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Главное мы заполучаем себе роскошную игру.

LUV на Андроид (Открыты уровни) - версия на минуту выпуска на портале свежих файлов - 4.8.62003, в переделанной версии были отредактированы выявленные неточности пораждающие зависания аппарата. На данное время исполнитель добавил файл от 2 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если применяли неактуальную версию игрушки. Вступайте в наши тематические сообщества, для того, чтобы взять только славные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 4.8.62003
Установок 100 000+
Размер 88M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше