Скачать Tелесухбат (неофициальный) (Разблокированная) версия 5.14.1 apk на Андроид

Скачать Tелесухбат (неофициальный) (Разблокированная) версия 5.14.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Tелесухбат (неофициальный) (Разблокированная) версия 5.14.1 apk на АндроидСкачать Tелесухбат (неофициальный) (Разблокированная) версия 5.14.1 apk на АндроидСкачать Tелесухбат (неофициальный) (Разблокированная) версия 5.14.1 apk на АндроидСкачать Tелесухбат (неофициальный) (Разблокированная) версия 5.14.1 apk на Андроид
Tелесухбат (неофициальный) на Андроид - неслабая программа от всемирного разработчика приложений WomenAppsDeveloper. Требуемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для распаковки 36M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования надлежащих файлов. Самое важное условие - свежий вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за недотягивающих системных условий, вы получите тормоза с записью. О качестве программы Tелесухбат (неофициальный) выскажет состав участников, открывших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 10 000+, заодно, ваша установка так же будет посчитана сайтом распространителем. Попробуем уяснить своеобразие данной программы. Первое - это прорисованная и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. Как результат мы имеем себе качественную программу.

Tелесухбат (неофициальный) на Андроид (Разблокированная) - редакция на час издания на сайте свежих файлов - 5.14.1, в измененной версии были устранены выявленные неточности пораждающие заблокированные уровни аппарата. На данный момент управляющий опубликовал файл от 17 апреля 2020 г. - обновите файлы, если получили неактуальную версию приложения. Входите в наши тематические сообщества, с намерением обновлять только последние приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 5.14.1
Установок 10 000+
Размер 36M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше