Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Без кеша) версия 5.194.1 apk на Андроид

Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Без кеша) версия 5.194.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Без кеша) версия 5.194.1 apk на АндроидСкачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Без кеша) версия 5.194.1 apk на АндроидСкачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Без кеша) версия 5.194.1 apk на АндроидСкачать Badoo — Чат и знакомства онлайн (Без кеша) версия 5.194.1 apk на Андроид
Badoo — Чат и знакомства онлайн на Андроид - образцовая программа от обалденного производителя приложений Badoo. Обязательное количество неприкрепленной внутренней памяти для распаковки 50M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Еще одно правило - прогрессивное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, вы получите неприятность с инсталляцией. О известности программы Badoo — Чат и знакомства онлайн выскажет мера участников, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 100 000 000+, впору сказать, ваша загрузка точно будет сосчитана аналитиком. Попробуем разобрать неповторимость данной программы. Первое - это нехилая и разумная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В результате мы запускаем себе мощную программу.

Badoo — Чат и знакомства онлайн на Андроид (Без кеша) - версия на миг пибликования на странице современных файлов - 5.194.1, в обновленной версии были исправлены банальные неточности нагнавшие сбои звука аппарата. Сейчас производитель выпустил в свет файл от 30 октября 2020 г. - загрузите обновление, если инсталлировали неактуальную версию программы. Приходите в наш Twitter, с целью получать только взломанные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 5.194.1
Установок 100 000 000+
Размер 50M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше