Скачать Bigo Live  (Без Рекламы) версия 4.44.3 apk на Андроид

Скачать Bigo Live (Без Рекламы) версия 4.44.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Bigo Live (Без Рекламы) версия 4.44.3 apk на АндроидСкачать Bigo Live (Без Рекламы) версия 4.44.3 apk на АндроидСкачать Bigo Live (Без Рекламы) версия 4.44.3 apk на АндроидСкачать Bigo Live (Без Рекламы) версия 4.44.3 apk на Андроид
Bigo Live на Андроид - показательная программа от обалденного коллектива BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.. Потребное количество незакрепленной flash памяти для инсталляции 57M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главное указание - современная модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных положений, подцепите зависание с переносом файлов. О известности программы Bigo Live выскажет мера участников, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 100 000 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет учтена сайтом распространителем. Сделаем попытку понять изюминку данной приложения. Первое - это стоящая и завершенная графика. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. В следствии мы имеем себе изумительную программу.

Bigo Live на Андроид (Без Рекламы) - редакция на момент выпуска в каталоге современных файлов - 4.44.3, в данной версии были устранены известные некорректности рождающие перезагрузки телефона смартфона. На данное мгновение управляющий добавил файл от 30 октября 2020 г. - загрузите обновление, если скачали нерабочую версию приложения. Приходите в наши закладки, чтобы обновлять только последние игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 4.44.3
Установок 100 000 000+
Размер 57M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше