Скачать Госуслуги Москвы (Полная) версия 3.12.1.1 apk на Андроид

Скачать Госуслуги Москвы (Полная) версия 3.12.1.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Госуслуги Москвы (Полная) версия 3.12.1.1 apk на АндроидСкачать Госуслуги Москвы (Полная) версия 3.12.1.1 apk на АндроидСкачать Госуслуги Москвы (Полная) версия 3.12.1.1 apk на Андроид
Госуслуги Москвы на Андроид - отличная программа от неплохого автора Информационный город ГКУ. Нужный объем порожней памяти на устройстве для монтажа 28M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Обязательное правило - современная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных положений, заработаете засады с переносом файлов. О известности приложения Госуслуги Москвы заявит набор обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу получилось 1 000 000+, заодно, ваша версия приложения так же будет рассмотрена метрикой. Рискнем постигнуть изюминку данной приложения. Первое - это царская и зрелая картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. Как результат мы заполучаем себе классную программу.

Госуслуги Москвы на Андроид (Полная) - версия на момент издания в каталоге новейших файлов - 3.12.1.1, в обновленной версии были исправлены выявленные ошибки пораждающие заблокированные уровни аппарата. На данное мгновение исполнитель добавил файл от 19 октября 2020 г. - загрузите обновление, если получили старую версию приложения. Приходите в наш Twitter, для того, чтобы загрузить только последние игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 3.12.1.1
Установок 1 000 000+
Размер 28M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше