Скачать LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! (Неограниченные функции) версия 2020.12 apk на Андроид

Скачать LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! (Неограниченные функции) версия 2020.12 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! (Неограниченные функции) версия 2020.12 apk на АндроидСкачать LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! (Неограниченные функции) версия 2020.12 apk на АндроидСкачать LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! (Неограниченные функции) версия 2020.12 apk на АндроидСкачать LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! (Неограниченные функции) версия 2020.12 apk на Андроид
LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! на Андроид - образцовая программа от именитого автора LEGO System A/S. Нужный объем незаполненной внутренней памяти для распаковки 101M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Главное предписание - прогрессивный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных положений, возможны затруднения с инсталляцией. О славе приложения LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! выскажет набор играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, заодно, ваша версия точно будет записана аналитиком. Рискнем обговорить необычность данной приложения. Первое - это качественная и законченная картинка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Как итог мы заполучаем себе роскошную программу.

LEGO® Life — Безопасная социальная сеть для детей! на Андроид (Неограниченные функции) - версия на миг издания в каталоге свежих файлов - 2020.12, в дополненной версии были вырезаны шаблонные неточности дающие сбои звука аппарата. Сейчас управляющий обнародовал файл от 5 октября 2020 г. - загрузите обновление, если скачали нестабильную версию приложения. Приходите в наш Twitter, с намерением загрузить только славные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 2020.12
Установок 10 000 000+
Размер 101M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше