Скачать VFeed - для ВКонтакте (VK) (Полная) версия 2.3.7 apk на Андроид

Скачать VFeed - для ВКонтакте (VK) (Полная) версия 2.3.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать VFeed - для ВКонтакте (VK) (Полная) версия 2.3.7 apk на АндроидСкачать VFeed - для ВКонтакте (VK) (Полная) версия 2.3.7 apk на АндроидСкачать VFeed - для ВКонтакте (VK) (Полная) версия 2.3.7 apk на АндроидСкачать VFeed - для ВКонтакте (VK) (Полная) версия 2.3.7 apk на Андроид
VFeed - для ВКонтакте (VK) на Андроид - обворожительная программа от крутого производителя приложений Daymont87. Нужный объем незакрепленной flash памяти для сборки 14M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главнейшее указание - прогрессивная версия операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважнецких системных положений, заработаете неприятность с записью. О особенности приложения VFeed - для ВКонтакте (VK) заявит мера обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 1 000 000+, впору сказать, ваша версия так же будет учтена нашим порталом. Попробуем обговорить неординарность данной приложения. Первое - это нехилая и разумная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим программным процессом и условиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. В следствии мы получаем себе качественную программу.

VFeed - для ВКонтакте (VK) на Андроид (Полная) - вариация на момент запуска на странице свежих файлов - 2.3.7, в дополненной версии были устранены банальные промашки нагнавшие перезапуск приложения аппарата. На данное время производитель обнародовал файл от 3 декабря 2019 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли старую версию приложения. Регистрируйтесь в наши закладки, с намерением инсталлировать только славные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 2.3.7
Установок 1 000 000+
Размер 14M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше