Скачать ТНС энерго (Встроенный кеш) версия 1.48 apk на Андроид

Скачать ТНС энерго (Встроенный кеш) версия 1.48 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать ТНС энерго (Встроенный кеш) версия 1.48 apk на АндроидСкачать ТНС энерго (Встроенный кеш) версия 1.48 apk на АндроидСкачать ТНС энерго (Встроенный кеш) версия 1.48 apk на АндроидСкачать ТНС энерго (Встроенный кеш) версия 1.48 apk на Андроид
ТНС энерго на Андроид - особая программа от неплохого бренда ПАО ГК «ТНС энерго». Минимальный объем чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 6,6M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода перемещения необходимых файлов. Основное правило - новейший вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных условий, подхватите тормоза с извлечением приложения. О популярности приложения ТНС энерго выскажет количество участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 100 000+, заодно, ваша программа так же будет принята в расчет разработчиком. Рискнем постигнуть крутость данной приложения. Первое - это нехилая и завершенная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - задорным тоном. Поэтому мы получаем себе мощную программу.

ТНС энерго на Андроид (Встроенный кеш) - редакция на минуту выпуска на портале современных файлов - 1.48, в новой версии были излечены известные некорректности повлекшие заблокированные уровни аппарата. На данный день исполнитель загрузил файл от 1 октября 2020 г. - запустите обновление, если установили негодную версию приложения. Регистрируйтесь в наши друзья, с намерением записать только взломанные приложения и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.48
Установок 100 000+
Размер 6,6M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше