Скачать Lovina — знакомства, общение и свидания рядом (Без кеша) версия 2.4 apk на Андроид

Скачать Lovina — знакомства, общение и свидания рядом (Без кеша) версия 2.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Lovina — знакомства, общение и свидания рядом (Без кеша) версия 2.4 apk на АндроидСкачать Lovina — знакомства, общение и свидания рядом (Без кеша) версия 2.4 apk на Андроид
Lovina — знакомства, общение и свидания рядом на Андроид - индивидуальная программа от веселого производителя приложений VK.com. Требуемый объем чистой flash памяти для сборки 36M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода конфигурирования нужных файлов. Главнейшее предписание - современная версия операционки . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных критериев, возможны тормоза с инсталляцией. О популярности приложения Lovina — знакомства, общение и свидания рядом выскажет набор играющих, открывших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 500 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет учтена метрикой. Сделаем попытку уяснить неординарность данной программы. Первое - это нехилая и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и задачами. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Главное мы получаем себе мощную программу.

Lovina — знакомства, общение и свидания рядом на Андроид (Без кеша) - редакция на момент издания на странице свежих файлов - 2.4, в измененной версии были откорректированы основные зависания рождающие сбои звука аппарата. На данное время исполнитель выпустил в свет файл от 10 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали давнюю версию программы. Приходите в наш Twitter, для того, чтобы загрузить только последние игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 2.4
Установок 500 000+
Размер 36M
Требования Требуемая версия Android - 5.1 и выше